Детско-юношеские спортивные школы и интернаты Самары

Школа гун-фу "Тигр-Дракон" на ул. Советской Армии, 240Б
 Адрес: Самара, улица Советской Армии, 240Б
 Телефон: +7 (903) 334-71-49
 Режим работы: пн,ср,пт, 18:30-20:30
1. Школа Pole Dance Fenix на ул. Водников, 28/30
 Адрес: Самара, ул. Водников, 28/30
 Телефон: +7 (927) 719-92-87
 Режим работы: пн-сб 15:00-22:00
2. Региональный фонд поддержки развития физической культуры и спорта Здоровое Поколение Национальное Достояние на ул. Комсомольская, 22
 Адрес: Самара, ул. Комсомольская, 22
 Телефон: +7 (846) 231-26-63; +7 (846) 231-26-93
 Режим работы: пн-пт 08:00-18:00
3. Центр патриотического воспитания на ул. Дзержинского, 6
 Адрес: Самара, ул. Дзержинского, 6
 Телефон: +7 (846) 260-61-61
4. Студия художественной гимнастики на ул. Садовая, 200
 Адрес: 443041, Самара, ул. Садовая, 200
 Телефон: +7 (960) 831-98-89
 Режим работы: пн 17:00-18:00; вт,чт 18:00-19:00
5. НаДо России на просп. Кирова, 319
 Адрес: Самара, просп. Кирова, 319
 Телефон: +7 (927) 608-62-60
 Режим работы: пн-пт 10:00-18:00
6. Сдюсшор № 15 Виктория на ул. Пролетарская, 100
 Адрес: 443013, Самара, ул. Пролетарская, 100
 Телефон: +7 (846) 247-87-85
 Режим работы: пн-пт 08:30-17:00
7. ДЮСШ № 8 на ул. Садовая, 243
 Адрес: 443010, Самара, ул. Садовая, 243
 Телефон: +7 (846) 242-27-61
 Режим работы: пн-пт 08:30-17:30
8. МБОУ ДОД ДЮСШ № 7 на ул. Пролетарская, 100
 Адрес: Самара, ул. Пролетарская, 100
 Телефон: +7 (846) 336-80-76
 Режим работы: пн-пт 08:30-18:30
9. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско - юношеская спортивная школа № 9 городского округа Самара на ул. Мориса Тореза, 36
 Адрес: Самара, ул. Мориса Тореза, 36
 Телефон: +7 (927) 201-86-01
 Режим работы: пн-пт 08:30-17:30
10. МБОУ ДОД СДЮСШОР № 5 г. Самары на ул. Садовая, 212в
 Адрес: 443001, Самара, ул. Садовая, 212в
 Телефон: тел./факс: +7 (846) 242-42-70
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00
11. Каратэ Шотокан на ул. Московская, 125б
 Адрес: Самара, ул. Московская, 125б, СК Ладья
 Телефон: +7 (961) 385-86-08
12. Футбол Сити на ул. Агибалова, 7
 Адрес: Самара, ул. Агибалова, 7
 Телефон: +7 (927) 733-55-05
 Режим работы: 10:00-23:00
13. ЦСК ВВС Школа фехтования на ул. Мичурина, 118а
 Адрес: Самара, ул. Мичурина, 118а
 Телефон: +7 (927) 705-93-46
 Режим работы: пн-сб 15:30-20:00
14. ДЮСШ № 1 на ул. Ново-Садовая, 32а
 Адрес: 443110, Самара, ул. Ново-Садовая, 32а
 Телефон: тел./факс: +7 (846) 334-55-00; тел./факс: +7 (846) 263-71-74
 Режим работы: 07:00-23:00
15. Школа Олимпийского резерва № 1 на ул. Ново-Садовая, 163
 Адрес: Самара, ул. Ново-Садовая, 163
 Телефон: +7 (846) 334-53-02; +7 (846) 334-53-00; +7 (846) 334-68-64
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
16. Школа высшего спортивного мастерства № 4 на ул. Молодогвардейская, 222
 Адрес: 443100, Самара, ул. Молодогвардейская, 222
 Телефон: +7 (846) 242-31-84; +7 (846) 242-04-96
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
17. Школа высшего спортивного мастерства № 1 на ул. Молодогвардейская, 234
 Адрес: 443100, Самара, ул. Молодогвардейская, 234
 Телефон: +7 (846) 337-28-45; тел./факс: +7 (846) 337-24-32; +7 (846) 337-26-61
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-13:48; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-13:48
18. Школа мастеров рукопашного боя морской пехоты на ш. Московское, 120
 Адрес: Самара, Московское ш., 120
 Телефон: +7 (960) 810-39-90
 Режим работы: пн 10:00-18:00; вт 15:30-18:30; ср 10:00-18:00; чт 15:30-18:30; пт 10:00-18:00
19. ГБУ-СДЮСШОР № 1 отделение тенниса на ул. Ново-Садовая, 163
 Адрес: 443011, Самара, ул. Ново-Садовая, 163
 Телефон: тел./факс: +7 (846) 926-07-14
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
Краткая статистика по наличию товаров/услуг для текущего списка компаний
Воспользуйтесь фильтром для поиска компаний с нужными товарами/услугами.
Детско-юношеские спортивные школы 3, Академическая гребля 1, Акробатика 1, Бадминтон 1, Баскетбол 1, Бокс 1, Велоспорт 1, Вольная борьба 1, Гандбол 1, Горные лыжи 1, Гребля на байдарках и каноэ 1, Греко-римская борьба 1, Единоборства 1, Каратэ 1, Конный спорт 1, Конькобежный спорт 1, Легкая атлетика 1, Лыжные гонки 1, Настольный теннис 1, Ножевой бой 1, Парусный спорт 1, Плавание 1, Ролики 1, Прыжки на батуте 1, Пятиборье 1, Самооборона 2, Тхэквондо 1, Регби 1, Рукопашный бой 2, Самбо 1, Сноуборд 1, Теннис 1, Фехтование 1, Фигурное катание 1, Футбол 2, Школы олимпийского резерва 2
Дата обновления информации: 01.11.2017